Идем с Севочкой по улице.
Я говорю: "Сева,смотри, кошка из лужи пьет!"
Сын: "Мама, зачем киса из нее пьет?! Она же козленочком станет!!!"
Севушке 3г.4 мес.
Идем с Севочкой по улице.
Я говорю: "Сева,смотри, кошка из лужи пьет!"
Сын: "Мама, зачем киса из нее пьет?! Она же козленочком станет!!!"
Севушке 3г.4 мес.