Войти
Мама двоих (5 лет, 3 месяца) Подольск

4 Месяца! (пост по датам, для себя по черновикам)

Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

Поздравляю с крещением!!!Мы все никак не соберемся. Ждем сестру, когда приедет. Мы до сих пор встаем в 6 утра на "большие дела". А там как пойдет: либо дальше спим либо гуляем часа два.

0
08.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо!!! У нас прям все совпало так, что все смогли, тоже очень сложно всех поймать было одновременно. А потом ещё оказалось в этот день именины у нее получились! Так что все само сложилось как-то. А большие дела они такие, да, сразу разгуливают детёнка))) хоть в 6, хоть в 12)))

0
08.06.2018
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда

У нас с Евой так звезды сошлись. Не могли найти крестную, потом уже на крещение записались, и тут именно в этот день сестра приехала из Москвы по делам. Мы ее хопа...и под белы рученьки😅Теперь снова ее ждем, чтоб Варю покрестить)

0
09.06.2018
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Вот да, иногда прям само все происходит, главное не пропустить момент)

0
09.06.2018
Наше второе счастье Ярослава! Перевернулась! И вкратце обо всем

Похожие записи