Войти
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Сдали кровь

Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 26 дней Киржач

Мы тоже были на контроле гемоглобина,но всё гораздо проще у нас получилось,приехали в платную клинику,укололи пальчик чудо-иголкой (не то что мне в беременность протыкали копьём =)) сынок даже не пискнул,пару раз на пальчик надавила,кровь забрала,и через 15 минут нам отдали результат. Тётенька даже когда брала кровь,уже предположила,что гемоглобин нормальный,а в первый раз наоборот запаниковала,что маленький,и действительно,был 90,а последний раз сдавали - 120. Так что дело не в клиниках,а в курах,которые там работают.

 

0
16.03.2013
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Это точно, а в этой поликлинике, куда мы ездили нам специально сказали к кому идти, которая берет у маленьких деток анализы, а оказалась кровопийца какая-то!

А вы что-то пили для повышения гемоглобина? И как с прививкой у вас, делали?

0
18.03.2013
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 26 дней Киржач

Мы до прививки его повысили =) я сама в беременность с 90 ходила,вот и у сыночка первый был низкий. До двух месяцев я сама его кормила,мне назначали феррум-лек в таблетках и витаминки для кормящих,повысили до 117,а с двух до трёх месяцев пропили мультитабс от 0 и им повысили до 120,он у меня их так полюбил,что к концу флакона сам высасывал из пипетки =)

0
18.03.2013
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Понятно) А мы вот подняли до 111, сказали на низкой границе, но в норме, прививку разрешили делать, но покапать еще на всякий случай актиферрин. от прививки может тожет понизиться, врач сказала...

0
18.03.2013
Катерина
Папина Плюшечка, 15 летМамин Пирожок, 13 лет 8 месяцевНаше сокровище, 10 лет 11 месяцевЛюбимый Хомячок, 4 года 4 месяцаКрошечный гномик, 1 год 10 месяцевСладкий Вареничек, 11 месяцев 26 дней Киржач

Низкая граница нормы это 120,всё что ниже уже не норма. Попробуйте мультитабс попить,хорошие витаминки - там А,D,C

0
18.03.2013
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Вот я тоже всегда думала, что 120 норма. Спасибо, попробуем)

0
18.03.2013
Аделя
Илья, 13 лет 8 месяцев Москва
афигеть! они вообще чтоли припухли? еще и платная клиника.....!!!! бедный пупсеныш!!!
0
15.03.2013
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Да ужас! Наш папа в коридоре сидел и не мог понять, что там такое с ребенком делают! Больше туда ни за что не пойду.

0
15.03.2013
Массаж Ох уж этот палец!

Похожие записи