Положила сына на пол играться. Сама пошла красить глаза, поворачиваюсь случайно от зеркала, смотрю - сидит, руки отпустил и балансирует! и так понравилось ему это дело, сидит, руками опирается, потом отпускает, выпрямляется и в улыбке расплывается))) как же давно он пыжился, все сесть пытался и вот оно - свершилось! Карапуз мой сладкий!!!!
Молодцы! а мы тока в 7 мес и 18 дней сели самостоятельно и то щатамся и на пузо!!!
спасибо))) ну мы тоже шатаемся и падаем на ручки, но процесс видимо захватил))) у некоторых тут вообще детки уже стоят! мы пока на коленки встали только 1 раз, и то случайно наверно. А вообще всему свое время, еще успеем за ними нагоняться как побегут)) а раньше такие маленькие были, беззащитные, как будто вчера...
а мы и стоим в кроватке у поручня!!!
Молодцы какие!!! ну вот, а мы даже не собираемся пока похоже)))
так мы и на месяц старше! Встанент, не усадишь!!!
ха-ха)) точно, будет осматриваться кругом на своих двоих ))) как же время то быстро летит...
Какие умнички! Поздравляю! А мы всё колбасой лежим и ничего делать не желаем.(((( Посадишь - сидит, поставишь - стоит. Либо орёт дурниной, повелевая поставить, либо посадить. А сама хоть бы пальцем пошевелила - нет!
спасибо))) ну чтож, девушка с характером растет! зато само очарование!
какой молодец!!! самостоятельный!!))) а мой только на бочок заваливается, ножку никак не может из под себя вытянуть(((
спасибо) да ничего, главное есть движение, а дальше само пойдет. Эх, скоро бегать будем за малявками)))
ой и неговори, время бежит)))) большие детки совсем становятся, умнички наши!!!
поздравляю, какой настойчивый! и главное самому нравится)
Спасибо, Натусь! да теперь глаз да глаз, ни на минуту оставить нельзя, такой шилопоик иногда бывает.