Войти
Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Подольск

6 месяцев 23 дня Сели сами!

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

Молодцы! а мы тока в 7 мес и 18 дней сели самостоятельно и то щатамся и на пузо!!!

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

спасибо))) ну мы тоже  шатаемся и падаем на ручки, но процесс видимо захватил)))  у некоторых тут вообще детки уже стоят! мы пока на коленки встали только 1 раз, и то случайно наверно. А вообще всему свое время, еще успеем за ними нагоняться как побегут)) а раньше такие маленькие были, беззащитные, как будто вчера...

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

а мы и стоим в кроватке у поручня!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Молодцы какие!!! ну вот, а мы даже не собираемся пока похоже)))

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Оренбург

так мы и на месяц старше! Встанент, не усадишь!!!

0
05.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

ха-ха)) точно, будет осматриваться кругом на своих двоих ))) как же время то быстро летит...

0
05.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Какие умнички! Поздравляю! А мы всё колбасой лежим и ничего делать не желаем.(((( Посадишь - сидит, поставишь - стоит. Либо орёт дурниной, повелевая поставить, либо посадить. А сама хоть бы пальцем пошевелила - нет!

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

спасибо)))  ну чтож, девушка с характером растет! зато само очарование!

0
04.06.2013
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский
Ах-ха-ха! Спиногрызочку вырастила)))))
0
05.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

ясное дело, королевна!

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

какой молодец!!! самостоятельный!!))) а мой только на бочок заваливается, ножку никак не может из под себя вытянуть(((

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

спасибо) да ничего, главное есть движение, а дальше само пойдет. Эх, скоро бегать будем за малявками)))

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Челябинск

ой и неговори, время бежит)))) большие детки совсем становятся, умнички наши!!!

0
04.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь

поздравляю, какой настойчивый! и главное самому нравится)

0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо, Натусь! да теперь глаз да глаз, ни на минуту оставить нельзя, такой шилопоик иногда бывает.

0
08.06.2013
Мама троих (20 лет, 16 лет, 13 лет) Москва

молодец))

0
04.06.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

спасибо)

0
04.06.2013
6 с половиной,время летит 8 месяцев

Похожие записи