Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Подольск

9 месяцев!

Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский
7a3fd189c45d3b2c5eeb49ffd031a7db.gif
С долгожданной девяточкой вас! Растите здоровенькими!

0
15.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо!!!!!!! super_smilies086.gif

0
15.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Муром

Поздравляем!!!! Сева умничка! Столько умелок для его возраста!!!! У вас сплошное "хо", а у нас сплошное "у"))) Детки так смешно удивляются!!!

0
13.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск
Спасибо! super_smilies086.gif да, такие малявки забавные, так искренне на все реагируют!
0
13.08.2013
Мама мальчика (13 лет) Ставрополь
поздравляю! так трогательно написала в конце!

0
14.08.2013
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо, Натуличка! super_smilies086.gif

0
14.08.2013
8 месяцев Снег! и похоже конец ГВ

Похожие записи