Войти
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

День без дневного сна!

Миу
Карамелька, 13 лет 7 месяцевХвостик, 11 лет 3 месяца Москва
А зачем вы от сна отказываетесь? Это же хоть какое-то личное время))
0
07.12.2014
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск
Ой, да ни за какие коврижки! Я вообще выпадаю из времени,если сын никак не укладывается на день, а спит он обычно прилично! Просто зафиксировала для себя, что может уже весь день прыгать и при этом быть веселым и не капризным (что и в обычные дни то редкость))). У нас раньше вообще такого не было!
0
07.12.2014
Танечка
Анна, 14 лет Подольск
У нас с 2 лет такое было раза 3)))) так что один раз не показатель)))
0
06.12.2014
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Да это понятно,что не показатель.  Но раньше сын отключался сам к вечеру, если уложить на день не удавалось, а тут был бодр и весел, растет.

0
07.12.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
А для нас не спать обычное дело :( 
0
06.12.2014
Настасья
Всеволод, 13 лет 7 месяцевЯрослава, 8 лет 4 месяца Подольск

Ой,а я уже так привыкла,что сын днем спит,причем чаще спит 2-3 часа. А тут такой сюрприз))) И как они могут так весь день скакать! я бы сама поспала с удовольствием ,если бы возможность была)))

0
07.12.2014
яна
Ульяна, 21 год 2 месяцаМирослава, 13 лет 7 месяцев Москва
Я бы тоже не отказалась, чтобы дочь днем спала! Вот старшую только перед школой отучили :)) Причем идет сама, ложится, меня зовет, но полежит, поиграет минут 10 и все! Эх! :)))))))

0
07.12.2014
Двухлетие!!! 2 и 4! Говорим)

Похожие записи