Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Подольск

Новая кровать!

Мама девочки (13 лет) Москва

ЗдОрово!!!! ...что ребенок спит в своей кроватке, мы мечтаем об этом и перекладываем лишь в глубоком сне. А моя кстати, перед сном обязательно!мне челку перебирает, раньше выдирала))) сейчас просто копошится)))

Вот тоже собираемся купить кроватку как вы описали...и тоже были мысли сделать самим, наш папа рукастый, говорит там делать нечего, только замеров нет, вы на глаз делали?, может остались какие-нибудь записочки с замерами, и фотку посмотреть (если можно конечно).

0
18.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Замеров на бумажке точно не было, муж делал из старой младенческой кровати,(с комодом она шла в комплекте),нам отдали год назад ее. А до этого мы соединили нашу обычную с этим трансформером и получилась двуспальная кровать, но сын там не спал. Сейчас ширина 90 матраса, я ложусь с ним,когда укладываю, по ширине нам нормально вдвоем, я боком лежу, и ноги чуть подгибаю (к слову ростом вроде не маленькая, 1.70). То есть боковые у нас были доски, другие муж как-то дополнил, увеличил бортик с одной стороны, а с другой икеевские 2 купили, ну и реечное дно в икее брали. Матрас согнули просто. Единственное с простынями не удобно, пока не придумала как закрыть этот изгиб, сейчас просто стелю 2 сшитые одинаковые простыни маленькие 100 на 150.

0356fa82c4a088a6ef9d44c138b2713d.jpg 

711804288f54fccb91f3dc37af6a1301.jpg

0
20.03.2015
Мама девочки (13 лет) Москва
Вообще супер получилось!!! Моя на такой бы тож не отказалась поспать!!!.

Надо нашему папе вечером показать))) спасибо за фотки)))

0
20.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо) Да, удобная кровать вышла. Думаю,вы тоже сделаете хорошую кроватку для дочки. И со сном сразу наладится!

0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

Такая клёвая! Большой молодец твой муж!

0
21.08.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
Наша тоже стала спать в икеевской, только мы целиком заказывали кроватку. Стабильно в 5-6 утра ко нам перебирается, но встаем уже в 7-8, так что не критично
0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Вот я так надеялась, что новая кровать спасет положение, но в глубине души думала, что все бесполезно, теперь уже не переселишь из нашей кровати просто так. А тут такой сюрприз! Тоже утром приходит, но сейчас даже чаще зовет к себе — мам,сюда! Значит комфортно ему там и уютно!

0
20.03.2015
Мама троих (13 лет, 8 лет, 5 лет) Вологда
а у меня наоборот. Сначала звала, теперь сама приходит)))Но она звала ночью, плакать начинала видно с непривычки что одна спит и не могла понять где я нахожусь)))
0
20.03.2015
Мама мальчика (13 лет) Москва

И у нас схожая традиция по засыпанию:)

Поздравляю с переходом на новый этап!)

Молодцы мужчины — и маленький и большой:)

0
19.03.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

Спасибо))) Да, этап для нас весьма важный. Не думала,что так легко сможем переселить Севу в свою кровать. Взрослеет, что тут скажешь, уже многое можно объяснить и напридумывать всякого вместе))) Прошлая кровать была просто кровать, а эта- Севины владения, с машинами и паровозами ну  т.д.

0
20.03.2015
Мама двоих (26 лет, 13 лет) Жуковский

А фотка? кроватки?

0
21.08.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Подольск

там ниже, в комментариях вставила)

0
21.08.2015
Занятия Как же приятно)))

Похожие записи