Муж сделал Севушке новую кровать. На прежней двуспальной отказывался спать. Купили в икее рейки и матрас 2 метра. Муж сделал 90 на 1.60 кровать из старых двух и новых реек, бортик икеевский прикрепили, матрас загнули, так что изголовье получилось мягкое у кровати, наклеили всяких машинок и ребенок счастлив! А как счастливы его родители))) Спит теперь у себя! Правда волосы на засыпание у нас традиция не рушимая. Поэтому сначала сказки книжки, потом ложусь к нему в кровать, поворачиваюсь спиной,Севик перебирает мои волосы и засыпает. Днем спит 3 часа в ней и выходить не хочет даже потом. А ночью не всегда, под утро обычно приходит к нам. Но все равно, это же просто непостижимо казалось переселить его в свою кровать! А тут сразу стал в ней спать! Все счастливы!
Севушке 2 года 3 месяца 10 дней