Просто пожаловаться хочу, может кто прочитает и даст дельный совет, как облегчить боль сыночку
С 15 июля сын по ночам плохо спит и я, соответственно, тоже.
урывками, днем тоже отдохнуть не получается, вроде перешли сначала на
одноразовый трехчасовой сон, но из-за этих зубов снова све насмарку,
спит по 20-30 мин, спать укладываю раза 3, а иногда и 4. Сама только
задремлю, а Андрей тут как тут, встает и начинает кричать. Поначалу была
противница гелей всяких, первые зубы без них появились, но тут на
десятые сутки сдалась, купила "калгель", помогает на 10 мин, а то и
меньше. Пробовала свечи "Вирбукол" тоже сильно не спасали. Сегодня
вообще с 3 ночи до 7.30 не спала. На руки возьму на немного
успокаивается, потом даже на руках хныкать
начинает, если в кровать положу, так вообще ор стоит. Вот всю ночь, то
на руках держу, то спинку чешу в кроватке. К утру уже решила к себе
взять. но и со мной не лежит прям переворачивается на четвереньки и
уползает с хныканием. Потом поспал полтора часа и в 9 уже все, подъем!
Злая, уставшая и малыша жалко и себя(Не знаю, на сколько меня хватит, и
скоро ль это все закончится.
нурофен помог,спали всю ночь,проснулись под утро на "покушать" и снова спать до 10.00. Давненько так не дрыхли