Войти
Мама двоих (13 лет, 2 года) Харьков

Пользуясь скидками, хочу!

Мама девочки (12 лет) Харьков

Ух-ты, какая цена шикарная! У нас раньше бебизона была через дорогу, я там априку брала, а потом бац и закрылась (((

0
21.01.2016
Мама мальчика (12 лет) Харьков

Это на 23 Августа? Я как раз думала сходить посмотреть, есть там еще магазин или нет. Закрылся уже?

0
21.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

На Пушкинской

0
21.01.2016
Мама девочки (12 лет) Харьков

на 23 августа закрылся (

0
22.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Я туда так ни разу не добралась. Свою априку и много другого брала на Пушкинской

0
21.01.2016
Мама девочки (12 лет) Харьков

И сколько он обошелся? Я в Антошке брала по распродаже за 1400, но очень мало размеров было, хотела 86й, но был только 80й, вот сейчас ходим в нем, надеюсь что в след.году немного поносим, на этот год брала 74й, как раз до сих пор.

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

1425 грн, я взяла 98 размер, мы сейчас носим 92 и еще запас есть, ленне же большемерит

0
21.01.2016
Мама девочки (12 лет) Харьков

Получается я тоже выгодно взяла, теперь буду надеяться, что хватит на след. зиму, она у меня мелкая.

0
21.01.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

класс! а у меня вечно денег лишних нету, куча дырок не заткнутых)))

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Я стараюсь зимнее заранее брать, а то в сезон цены заоблачные на фирменные вещи.

0
21.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Юльчик, сколько обошелся костюм?

0
20.01.2016
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

1425 грн, на olx б\у дороже)))

0
21.01.2016
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

да, отлично!

0
21.01.2016
Зимняя прогулка. Возьмите счастье в дом!

Похожие записи