Вчера у меня начался цикл, впервые после родов. Небыло больше года и я от них так отвыкла,что была неприятно удивлена. Женек полностью на ГВ и вот сюрприз ! Со старшей их небыло пока кормила. Чувствую себя,как разбитое корыто ((( Женька ночами плохо спит последние дни , монстры и дождь сегодня... меня просто плющит
.
Сегодня вновь были в детской поликлинике . Евгеше 4мес. и 3 нед. Наш вес 7000 , рост 64 , окружность груди и головы по 42 см . Поставили вторую АКДС пентаксимом , я еще со вчерашнего вечера начала давать фенистил, тк в прошлый раз была гиперемия и небольшой отек в месте введения. Сегодня гиперемия есть,но невыраженная, посмотрим, что будет дальше.
Полюсу сняли гипс, но писать ей тяжело, конец четверти... да уж, ситуация.
Женька сегодня пару раз перевернулась на живот, вот только руку еще не вытаскивает , это хоть и не полноценные перевороты (нужно с рукой), но я очень рада ! Неделя моих массажей и упражнений дает плоды. Хотя в поликлинике мне сказали,чтобы я особо не переживала,мол,еще не время, успеете. Да и проблем такие умелки прибавляют - одну на диване не бросишь теперь.
Фото с вчерашней прогулки
