Опять Женька приболела ((( Не дневник у нас, а история болезни ((( В понедельник вечером t=39.9 , я обалдела ! Еще утром была массажистка, делали массаж, все нормально было, а к вечеру- на тебе ...
Ночь я почти не спала, мониторила температуру, давала жаропонижающие (Женьке еще и микстуру фиг вольешь- плюется !), даже водкой обтирала ! Утром вызвала врача в самых плохих предчувствиях после бронхита, но оказались легкие чистые, а вот горло алое ! Вот и где, спрашивается, угораздило ? Дома больных нет, по общественным местам не шлялись, гостей не принимали, массажистка работает в халате и маске.... Разве что кто-то из своих "принес", но Женек на ГВ до сиих пор, иммунка должна быть ого-го ! Грустно мне становится, вот как она в садик то пойдет ? Массаж пришлось прервать... Все, как всегда через ж (((
Плохо ест,как заболела, вчера вообще утром отказывалась от всего, кроме груди, а во мне пусто после ночи кормления, ну и решила ей коровье молоко дать впервые. Купили детское яготинское - выпила 100 мл- понравилось ! Вечером еще 30 мл выпила после супа. Реакции нет. Решила я теперь дома держать бутылочку молока на всякий случай. Знаю,что лучше смесь, но помню те запоры, когда в 2 месяца пыталась докармливать.
Из хорошего- Евгеша научилась садиться с четверенек, ползает задом ))) Уже недельки две-три, как "целуется" - прижимается полуоткрытым ртом к моим щекам, рукам ! Научилась "звать" - кричит резко, отрывисто. Игрушки сейчас вообще не интересны стали, зато лезет ко всему, чему может дотянуться.