Войти
Мама двоих (11 лет, 8 месяцев) Харьков

И вновь продолжается бой !

Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Выздоравливайте!

Я утром Игната с тем-рой с сада забрала, жду теперь второго клиента(((

0
20.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Спасибо ! Игнату скорейшего выздоровления ! Может Глебушке виферон дать для профилактики ?

0
20.02.2014
Мама троих (17 лет, 13 лет, 3 года) Киев

Спасибо, начала Афлубин давать.

0
20.02.2014
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

мы тоже болеем постоянно. сейчас болеют одноврменно дочь и сын вторую неделю. жесть! так что выздоварливайте!

0
20.02.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Спасибо ! И вы выздоравливайте !

0
20.02.2014
10 заповедей для родителей Девяточка !

Похожие записи