Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Харьков

Интересно

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк

Мне было тяжелей разорвать связь чем сыночку( и часто снится как я кормлю ночью)

0
28.11.2014
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

А я все еще кормлю, надо бы уже завершать, но мне все лень ломать устоявшиеся традиции, потому что так Евгеша засыпает и ночью даю грудь, когда беспокоится. 

0
29.11.2014
"КОГДА ВЫ СМЕРТЕЛЬНО УСТАЛИ ОТ СВОЕГО РЕБЕНКА" Про горшок(Комаровский)

Похожие записи