Войти
Мама двоих (12 лет, 1 год) Харьков

Зимний парк 2

Мама двоих (13 лет, 9 лет) Донецк
Сказочная красота! У нас тоже много снега, мы во дворе построили снежный домик с горкой и снеговика) давно у нас так долго не лежал снег.
0
15.02.2015
Мама двоих (24 года, 13 лет) Харьков

Да, зимы у нас обычно слякотные, а в этот раз хоть на зиму похоже. 

0
16.02.2015
Зимний парк мини церковный календарь

Похожие записи