Месяц назад меня с работы отправили на две недели учиться... всю нашу группу поселили в общежитие, и я даже не представляла какой подарок мне приготовила судьба... эти две недели пролетели очень быстро,но вот последний день я наверно не забуду никогда))) Был обычный вечер...я как раз пришла из душа, и натянув джинсы с футболкой отправилась фотографировать одногрупников...там -то меня и ждал сюрприз))) в этот день к Сашке который учился с нами приехал друг ,мы познакомились и я ушла к себе,девчонки в этот вечер решили лечь пораньше,чтоб выспаться перед экзаменом,а я взяв билеты и учебники пошла на кухню все повторить. но уединиться не удалось,потому что вскоре ко мне пресоединился мой новый знакомый,Виталя. вобщем мы с ним проболтали до 5 утра , было такое ощущение ,что мы знаем друг друга всю жизнь...потом я ушла спать,утром он проводил меня на экзамен ,дождался когда я сдала... потом мы с ним погуляли часок и он уехал...я собрала вещи и тоже поехала домой,но история на этом не закончилась, мы начали переписываться и созваниваться, встретится было затруднительно т.к. нас разделяли 500км через неделю нашего общения он признался мне в любви(и это при том что мы даже не целовались) я. просто летала... и на двенадцатый день после знакомства он приехал ко мне))) пробыв сутки он забрал меня и детей к себе...сама не знаю как отважилась поехать...наверно это было легкомысленно.... и очень безрассудно... но я счастлива!!! за эти 20 днейчто я у него я влюбилась по уши, дети его обожают,он к ним тоже как родной!!! я благодарю бога за него....надеюсь,что у нас все будет хорошо....теперь я верю в любовь с первого взгляда))))