4 дня с температурой маленький. Поднимается до 38.5-39, сбиваю сиропом Нурофен....сбивается до 37 на 6-8 часов и все по-новой...пить воду (чай, компот) не хочет, вялый, капризничает(((никаких признаков простуды нет-ни соплей, ни кашля сильного нет. на зубы тоже не похоже-десна не опухли, слюней лишних нет...врач пришла-говорит горло красное..вот назначила антибиотики, виферон и бифидумбактерин....начнем наверное лечится, так жалко его вялым видеть, малявочку....(((и это перед самой поездкой...надеюсь успеем выздороветь за неделю...