Давно сюда не писала-совсем некогда стало даже включить комп, не то что написать что-то)))
В общем для себя запишу:
- ходить стали в 11 с половиной месяцев. После годика ходить начал уверенно, почти не падая(де-то в год и месяц).
-разговаривать учится вовсю-знает, что говорит корова, ослик, собака, кошка. Повторяет все, что слышит.
-любимое занятие-бегать на улице)))
-спит 2 раза в день по часу или один раз хватает, если поспит 3 часа))
-12 зубов и 2 верхних клыка еще лезут(так что можно сказать, что 14 зубиков)
-кричит МА(дай) на все, что захочется или когда сама дает предмет
-знает чьи вещи он берет и раздает хозяевам лично в руки(шапка, телефон и обувь)-начинает кричать, если видит мой телефон в руках у тети и требует, чтоб отдала хозяйке телефона))))
да, да, он такой, знает, что не свое взяла!!!