Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Каспийск

болеем..(((

Мама мальчика (13 лет) Москва
У вас наверное аллергия, раз два месяца лечения не помогают
0
29.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

А разве бывает аллергия ввиде кашля, насморка и красного горла?врач горло смотрела, легкие чистые

0
29.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Конечно бывает, горло красное от раздражения, а разраженное горло более уязвимо бактериями и вирусами.

Почитайте про кашель и насморк от аллергии, в инете много информации.

 

0
30.12.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Каспийск

хорошо))спасибо, почитаем))

0
02.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

О, ещё как бывает!!! :((( Вот у дочки вообще частенько так - в школе цепляет вирусную инфекцию, потом на неё накладывается аллерген и никак от кашля избавиться не можем.((( Вот и масю заражает.... Тоже кашляем уже месяца два.((( То проходит, то снова. Ингалятор купила. Делаем то с лазолваном (лазолван+физраствор), то с минералкой (Есентуки 17 или Боржоми).Без ингалятора, наверное, тока лекарства и лопали бы. :(((

http://www.babyblog.ru/user/angels_cat/32222

http://www.babyblog.ru/user/angels_cat/61415

0
10.01.2013
Мама троих (30 лет, 25 лет, 13 лет) Москва

А вообще взрослым нужно мазать нос оксалиновой мазью, чтобы малышам инфекцию в дом не таскать. А масю надо закалять, когда поправится. Не сразу и ОЧЕНЬ постепенно.

0
10.01.2013
Здравствуйте)))) Нам 5 месяцев

Похожие записи