Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность
Каспийск
Первый зубик!!
1 января 2013 года пальцем нащупала во рту Ислама что-то остренькое. Зуб!!Да. это был наш первый зубик!!!Какая радость!!Так вот почему сынишка ночью начинал плакать и последнее время чаще капризничал!сразу задумалась -какой гель нужно купить, чтобы облегчить появления следующих зубов. Подскажите, кто знает-такое большое количество в аптеке, хочется что-то недорогое и не вредное и чтобы помогало обязательно))))
8 января, то есть ровно через неделю, когда мы снова были в гостях у сестры мужа Сакинат-я снова нащупала зубик-уже второй))))так что мы теперь совсем взрослеем))))
Мама шестерых (от 4 года до 22 года)
Конаково
Если сильно не плачет, то гель не нужен. Все-равно химия. Мой первый кричал истирически ночью- вот тогда пришлось мазать, а у дочки нормально все прошло, только горшок был 

0
02.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Каспийск
а чем мазали?на всякий случай просто думаю держать лекарство под рукой, может у него тоже тяжело будут идти))))
0
02.01.2013
Ответить