Войти
Х.Юля
40 лет Королев, Россия
На сайте с 25.12.2012, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
43
записи
24
друга
5
подписчиков
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
паника)))

ну вот, все было хорошо)))) я совсем не думала о том, что скоро рожать! да и по идеи не так уж и скоро, само рано в 38 недель а это только 16 июня, а если в пдр то вообще 1 июля.

Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
узи в 12 недель

неужели я дождалась!!!!

я так переживала! и угроза была, и мазня, и сахар, и антибиотики!

посмотрела сегодня, успокоилась))))) делали 3Д, так здорово!!! 

доктор сказал, что большая вероятность, что это мальчик, но не точно!!! но думаю, наверное, так и есть! уж очень он узист хороший и аппарат только сегодня самый современный подключили!

4
Мама троих (17 лет, 12 лет, 8 лет) Королев
Пишу для мам, которые лихорадочно ищут курсы или репетиторов для своих малышей ( от 0 до 4 лет)

Пишу для мам, которые лихорадочно ищут курсы или репетиторов для своих малышей ( от 0 до 4 лет)

Я работаю репетитором уже не один год. Обучаю школьников, беру учеников не младше 10 лет. Малышей принципиально не обучаю! Спросите почему?

2
Вова
17 лет 9 месяцев
Виталя
12 лет
Малыш
8 лет 10 месяцев