паника)))
ну вот, все было хорошо)))) я совсем не думала о том, что скоро рожать! да и по идеи не так уж и скоро, само рано в 38 недель а это только 16 июня, а если в пдр то вообще 1 июля.
Читать далее
ну вот, все было хорошо)))) я совсем не думала о том, что скоро рожать! да и по идеи не так уж и скоро, само рано в 38 недель а это только 16 июня, а если в пдр то вообще 1 июля.
неужели я дождалась!!!!
я так переживала! и угроза была, и мазня, и сахар, и антибиотики!
посмотрела сегодня, успокоилась))))) делали 3Д, так здорово!!!
доктор сказал, что большая вероятность, что это мальчик, но не точно!!! но думаю, наверное, так и есть! уж очень он узист хороший и аппарат только сегодня самый современный подключили!
Пишу для мам, которые лихорадочно ищут курсы или репетиторов для своих малышей ( от 0 до 4 лет)
Я работаю репетитором уже не один год. Обучаю школьников, беру учеников не младше 10 лет. Малышей принципиально не обучаю! Спросите почему?