Я начала писать этот пост еще месяц назад. Основной его целью было спросить совета у опытных мам: кто какими прокладками пользуется и почему нравятся именно они. Но за этот месяц я нашла своих героев - вкладыши для бюстгальтера одноразовые Pigeon 

Немного информации от производителя ("Пижен Корпорейшн", Япония):
"Особенности:
1) Мягкий и сухой внутренний слой быстро впитывает выделения, не липнет к коже, обеспечивая комфортность.
2) Мгновенно впитывающий полимер удерживает излишки молока, препятствуя его выделению наружу.
3) Непромокаемый внешний оставляет одежду сухой.
4) Двойная липкая лента препятствует смещению и деформации вкладыша.
5) Анатомическая форма обеспечивают естественный контур груди.
6) Тонкие края мягко облегают грудь, предотвращают натирание кожи.
7) По 2 шт в индивидуальной упаковке - удобно брать с собой."

Могу подтвердить, что все пункты заявленные производителем правда.
Впитывает быстро и порой достаточно много, не протекают!
Крепятся Pigeon лучше чем многие более дорогие вкладыши (для меня это был очень важный пункт, так как Medela, на которую я возлагала большие надежды, отваливалась после первого же кормления).
Их не видно даже под обтягивающей водолазкой и с тонким бюстом.
Пару раз читала что они большие...на объем чашки В как раз, из лифа не торчат!
Средняя цена упаковки Pigeon (126 шт) - 650 руб., получается по 10 руб. пара
Возможно вы нашли для себя другие идеальные вкладыши )))