Сегодня у меня с утра матка в тонусе. Странно, но обычно такое у меня начиналось только примерно во второй половине беременности, а тут 15-я неделя всего. Короче перепугалась, весь день лежу. К вечеру не выдержала, встала, пошла на кухню. Там муж сидит. Подошла к нему, говорю, мол, твёрдый живот весь день, не проходит. Он ухо к животу приложил, слушал-слушал, а потом говорит: "Толкается малой". Я-то всё рукой нащупывала, мне казалось, мои бабочки-щекотушки - такие незаметные ещё движения малыша, что только я могу пока их ощущать, а мужу он как в ухо пнёт... В общем, дитятко наше уже активничает во всю.
А ещё мне малыш приснился недавно. Приснилось, что мальчик. Такой карапуз-богатырь, крепенький, спокойный! Теперь вот скучаю ))
Пы.Сы.: А ещё я похудела... на 1 кило 200 г...