ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА К ГОРШКУ?ДОЧКЕ 1,5 А МЫ ЕЩЕ НЕ ХОДИМ В ГОРШОК.
Привет! Предлагай пописать в горшок почаще (после сна, еды, прогулки).. Если не хочет чидеть - книжки, игрушки давай.. Ну и дома без подгузов, естественно) однажды пописает, сообразит что к чему.. Потом легче будет
0
30.12.2012
Ответить
А мне ничего не помогает.....ни книжки, ни мокрые штаны постоянно.... Я вот надеюсь хоть раз может сядет и понравится, так мы его швыряем и пинаем..... хотя понимаем что туда писать надо и др. дела делать.....))))
0
16.01.2013
Ответить