ГОРШОЧЕК
ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА К ГОРШКУ?ДОЧКЕ 1,5 А МЫ ЕЩЕ НЕ ХОДИМ В ГОРШОК.
ДЕВЧЕНКИ ПОДСКАЖИТЕ КАК НАУЧИТЬ РЕБЕНКА К ГОРШКУ?ДОЧКЕ 1,5 А МЫ ЕЩЕ НЕ ХОДИМ В ГОРШОК.
Привет Девченки! кто знает на каком сроке определяет пол ребенка?