Блин постоянно бегаю по-маленькому, а все из-за того что не чувствую опусташения мочевого пузырьа.... кажется лучше не выходить из туалета вообще!!! У кого-то былоподобное?
Блин постоянно бегаю по-маленькому, а все из-за того что не чувствую опусташения мочевого пузырьа.... кажется лучше не выходить из туалета вообще!!! У кого-то былоподобное?