Как же быстро время летит,и так трудно за ним успевать... Вот опять пишу с большим опозданием,о том как дочери исполнилось 3 годика... Дочка как быстро она растёт,меняется,меняется и поведение,и речь,и мимика и жесты,все-все,так хочется не упустить,не пропустить, что-то важное,но к сожалению быт,усталость,переживания,проблемы не дают наслаждаться большим количеством временем с дочей... Но я стараюсь как могу,на даче погода была неплохая,много времени проводили на улице,поставили ей качели в этом году,теперь качается и песни поёт,соседи заслушиваються)))) Играет в песочнице но не любительница,любит в беседке играть с мягкими игрушками,любим ходить гулять по участкам к прудику,по лесу и ходим на площадку. На даче деток мало,приезжают все в основном в выходные,тогда играет с подружкой Дашей она по младше на полгодика,ещё иногда играет с подружкой Тасей,только она подальше живёт и видемся редко... Так вот в основном играет с нами мамой,бабушкой и дедушкой с папой когда приезжали к нам... Да по поводу лекарств так мы и дышали гормонами,диету соблюдали,молочного и кисломолочного не едим по прежнему, в детский сад не идём,написала отказ,и сама уволилась с работы.... Наш рост 98 см.вес также все 11 кг то 11 с чем-то,вот такая Дюймовочка наша... Любит разговаривать со взрослыми и от имени игрушек играть,рассказывать,играли на улице в кошки- мышки,прятки,салки,догонялки, ловко забирается сама на второй этаж в сопровождение взрослого конечно,одна не засыпает,уукладываются долго,потом приходит ко мне в кровать, говорит очень много смешного,ударения ставит неправильно,но старается,а вообще болтушка,читаем много,стали летом много мультиков смотреть в основном все наши на дисках,так как дышим лекарством и смотрим мультики. День рождения хотели отметить сначала в Москве,уехать а потом приехать,пригласить двух подружек и друга в игровой комнате,потом не захотелось ехать погода была замечательная,и мы отметили на даче моё 30- летие,и Дракино 3- летие))) в кругу семьи,приезжала моя тётя и крестная, и Софийкин крестный,крестная не доехала как обычно...Погода была хорошая,повзрывали хлопушки,шашлык сделали,на улице хороводы проводили,а вечером на прудике кувшинки пускали в них таблетка свечка зажигали,а ещё на моё день рождение день города и на даче у нас недалеко комплекс для отдыхающих и вечером там был салют красивый и видно было его отлично,так что посмотрели салют,хорошо отметили,ещё бенгальские огни зажигали))). Подарили дочке набор ваннны,душа,туалета,умывальник в её домик деревянный,пчелку Майю фигурка с каруселью в виде грибочка, крестный семью ежиков для домика,а моя тётя куклу анабелль она плачет,смеётся,состав сосёт,из бутылочки пьёт,дышит,вот такие подарки,дочка была довольна!
Я испекла для неё яблочный пирог,она обожает его,так же как и пирожки! Я очень люблю свою карамельку и зефирку,она так крепко меня обнимает,целует и говорит мамочка я так тебя люблю,ты самая лучшая,я не отдам тебя никому,я от тебя никогда не уйду, и мы с ней часто заканчивает наши признания в любви словами "любовь навсегда или навеки" . Как бы тяжело мне не было я не представляю жизни без дочки,я очень люблю,и очень хочу чтобы она не болела,прошла аллергия и могла кушать все! Расти дочка здоровенькой,умненькой,красивенькой,доброй,послушной,оставайся всегда такой нежной,милой,ласковой,улыбчивой,любознательной, говорушкой)))) Я тебя очень,очень,очень,очень люблю, ты мой маленький комочек любви,всегда хочется тебя обнимать,целовать и к сердцу прижимать!!!!
И фото:


