Куплю пальто для девочки новое или б/у но в хорошем состоянии, срочно пока не наступили морозы,до морозов хочется поносить,может у кого комплекты есть пальто и шапочка с шарфиком))))
Сейчас попробую еще раз. Если опять не откроется, то зайдите в дневник. Есть сиреневый комплектик пальто бенеттон и шапочка чоби
0
10.09.2014
Ответить
Вот такое не хотите??? Б/у в идеале ... Утепленное ... К нему Кепи новое ( мы про него забыли и не носили)
0
10.09.2014
Ответить
Внутри слой синтепона или точно незнаю как правильно его назвать... Щас же другие его всякие названия... Оно как раз на осень весну ... Размер 92+6 идет... Продаю за 1900руб... Длина по спинке 46см длина рукава по внутреннему шву 24см (20 прямой +4 см рюши) Смотрится очень шикарно!!! Там еще воротничок есть он двойной верхний снимается...
Состав ткани 30% шерсти 70 полиэстер Могу еще впридачу бесплатно отдать наши сапожки правда мысы немного сбиты мы их с этим пальто носили....
0
11.09.2014
Ответить
ДД! Извините, мб не в тему, но под сиреневые сапожки есть вот такая сиреневая куртка лак сильвиан хич в идеале, она на более прохладную погоду. 1800
0
15.09.2014
Ответить
ДД! Пальто новое, комплект нежно розовый Chicco, б/у мало , очень мягкий

Есть еще такое пальтишко с береткой, практически новое

0
10.09.2014
Ответить
Москва
0
10.09.2014
Ответить
Доброй ночи! Может подойдёт http://www.babyblog.ru/community/post/sale/3117157
0
10.09.2014
Ответить