Войти
жду мальчика, 20 неделя Северск

НАконец-то дождалась)

Мама мальчика (12 лет) Киев

Поздравляю!!! Сынишка - круто!)))

0
19.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

Спасибо))) Я не ждала, что скажут. НУ я думаю, что к 20 неделе ничего в поле ребенка не должно измениться

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Киев

Только если это не пуповинка или пяточка так легла. Мне врач когда показывала - я ничего не разобрала. Ждем 18-й недельки - будет повторный скриниг, там уже пол точнее скажут :)

0
20.02.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

 ножки мы посмотрели торчали вверху))) Вместе пялили  с врачом))  надеюсь парень все таки

0
20.02.2013
Прием у врача МУЖИК

Похожие записи