Вопреки всем приметам обрезала волосы. ДА так которко))) И так свободно стало)) краситься все таки не рискнула.. Ине надо высвечивать волосы. Не нашла я красочку которой можно высветить волосы. Малыш мой шевелиться.)) Радует.) Когда папка руку ложит, замирает. Боиться. Сегодня "вконтакте" нашла интересные ролики про беременность. Смотрела и плакала. как будето на своего малыша смотрю. А еще на работе завал такой. Ужас. НЕ описать перенервничала капец. Пытаюсь беречься, но не получается.. Муж что-то в апатии.. А мне хорошо о того, что внутри меня бьеться сердечко и оно мое, моя кровинушка, мое солнышко. Я так тебя жду)
Мариш скинь ссылку в контакте тоже посмотрю
ССЫлка на мою стену там надо поискать на стене.
Только челку стригу... Недели две назад решилась все-таки покраситься, выбрала краску без амиака, вызвала мастера домой, чтобы комфортнее было.. Не успела она мне корни покрасить,как я чуть сознание не потеряла!!! Хорошо,что мастер моя оказалась подкованной, и быстро привела меня в себя))))) Так что да, краситься все-таки не стоит)))
А Вы все-таки не берите ничего в голову,что на работе происходит!! Ведь главное сейчас Ваше здоровье и Ваш малыш! 
Я тоже хочу подстричься, когда шапку сниму. А что за примета? Я в первую беременность тоже один раз стриглась. Краситься тоже не буду.
говорят, что когда волосы режешь, обезаещь здоровье малыша. Бред... Ни одной мамочки не знаю, кто подстригся и потом жалел...
недавно и коротко постриглась и покрасмлась. вроде нормально все.тфу тфу