Войти
жду мальчика, 25 неделя Северск

Волосы!!!

Мама мальчика (12 лет) Пенза

Мариш скинь ссылку в контакте тоже посмотрю

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

ССЫлка на мою стену http://vk.com/id5011727 там надо поискать на стене. 

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Пенза

Спасибо

0
26.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Только челку стригу... Недели две назад решилась все-таки покраситься, выбрала краску без амиака, вызвала мастера домой, чтобы комфортнее было.. Не успела она мне корни покрасить,как я чуть сознание не потеряла!!! Хорошо,что мастер моя оказалась подкованной, и быстро привела меня в себя))))) Так что да, краситься все-таки не стоит)))

А Вы все-таки не берите ничего в голову,что на работе происходит!! Ведь главное сейчас Ваше здоровье и Ваш малыш!

0
25.03.2013
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Орел

Я тоже хочу подстричься, когда шапку сниму. А что за примета? Я в первую беременность тоже один раз стриглась. Краситься тоже не буду.

0
25.03.2013
Мама мальчика (12 лет) Северск

говорят, что когда волосы режешь, обезаещь здоровье малыша. Бред... Ни одной мамочки не знаю, кто подстригся и потом жалел...

0
25.03.2013

недавно и коротко постриглась и покрасмлась. вроде нормально все.тфу тфу

0
01.04.2013
Помогите! 20 неделя!

Похожие записи