ДЕвочки поделитесь пожалуйста оптытом. Кто рожал и во время Б дома были именно кошки?? меня дома кот..я его очень люблю.. Меня пугают разными слухами, что гладить нельзя и вообще держать нельзя.. Кошмар!! Я не смогу расстаться с котиком.Он у нас привит и чистенький. Анализы специально сдавали. Кошатницы, расскажите как у вас все проходило?? БЫла ли шорстка? И почему все говорят, что держать нельзя
Опасаться кошек надо из-за токсоплазмоза - страшная такая бяка - передается от кошек людям. НО! если ваш котик с вами не первый день живет и не гуляет, то переживать нет причин - я со своими кошками не расставалась :) Единственное пожелание = не мыть его лоток (на всякий случай). Но малыши (бывают) дают аллергию на шерсть...
МЫ котику нашему делали специально анализы на такую бяку.. У него все численько... ТУалет убирает муж.. поэтому я думаю, что ничего страшного. НО.. пугают капец..и свекровь настаивает чтобы кота отдали. А я не могу прямо сердце разрывается
У меня даже мысли не возникает, чтоб отдать... Многие говорят что родится лялик и кот может начать ревновать и кидаться... Думаю, что если так будет, то обитать кот будет в коридоре, или другой комнате. Но чтоб отдать... Ни за какие коврижки. Он мне как ребенок, хотя он не слушается меня - только мужа, и может поцарапать в процессе игры. Думаю, как малыш появится, он станет соображать что к чему. Когда у моей сестры родилась дочка - кошка родителей вообще в кроватку к ней прыгала и спала - домашняя, привитая без блох и всяких там гильминтов. Не вижу причин расставаться с животным.
Вот и у меня похожая ситуация.. Люблю его до беспамятсва.. Муж любит капец! А свекровь настаивает отдать... ОНа всегда пытается мне плохо сделать. Переживаю так.
Девочка знакомая у нее кошки все чемпионы.. сибиркие кошки... Трое кошек было. Родила нормального реберка и нет проблем.
У меня были, нельзя из-за опасности заразиться токсоплазмозом, туалет не убирайте или анализ сдайте для успокоения
Спасибо за ответы.) Мои анализы и кота уже готовы.. У него все чистенько он ведь домашный от могза костей)