Войти
Марина
Даниил, 12 лет 10 месяцев Северск

Узи не вредно для ребенка?

Нет, на современных аппаратах не вредно. Вредновато на раннем сроке и не столько для ребенка, сколько для матки, так как узи может ее привести в тонус. 

В Германии подруге делали на каждом осмотре. Я с каждым ребенком делала раз по 6-7. Все ок.

0
20.01.2013
Марина
Даниил, 12 лет 10 месяцев Северск

НУ у меня срок маленький 10 неделек всего это Г поставила по последним месячным... Я боюсь но любопытно до ужаса

0
20.01.2013

Мне сделала в 4, в 5, в 11 и потом уже позднее делали еще не раз. Все хорошо)

0
20.01.2013
Наталья
Дмитрий, 19 лет 6 месяцевМаксим, 14 лет 4 месяца Москва

Представте, что на вшего малыша сдиться самолет как ему будет.. ультразвуковые волны не есть хорошо.... Если нужды нет то ради любопытства не стит... За всю жизньнасмотритесь.. Не зря после узи тонус матки поднимается значи не так уж это безопасно

0
20.01.2013

Один ляпнул и понеслось...

0
20.01.2013
10 недель Донорство при беременности

Похожие записи