У меня 18/02 первое узи..я хочу пораньше сходить посмотреть на малявочку. все ли в порядке. Интересно эта процедура как то влияет на бэбика??? Мне Г сказала, что всего будет три узи. Может не зря?
Нет, на современных аппаратах не вредно. Вредновато на раннем сроке и не столько для ребенка, сколько для матки, так как узи может ее привести в тонус.
В Германии подруге делали на каждом осмотре. Я с каждым ребенком делала раз по 6-7. Все ок.
0
20.01.2013
Ответить
Представте, что на вшего малыша сдиться самолет как ему будет.. ультразвуковые волны не есть хорошо.... Если нужды нет то ради любопытства не стит... За всю жизньнасмотритесь.. Не зря после узи тонус матки поднимается значи не так уж это безопасно
0
20.01.2013
Ответить