Вот такое у нас солнышко))) 5600 уже))

ну очень красивый малыш! просто загляденье!!!!!!!!! 
спс)) да??? а я не могу понять на кого похож)))
офигенный малышастик!!!просто супер!
какой большой уже))))), поздравляю! маленькое счастье)
ровесник петруни)