Войти
Мама мальчика (4 месяца) Одесса

Юла))

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Анапа

да, время летит, уже с виду упускать нельзя- я свою на пол уже переложила- одеял накидала и обложила подушками получилось достаточно много места- как раз меяц прошел где то- она у меня уже пытается ползать)

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

шилопопики) а сидеть пытаетесь?

0
25.11.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Анапа

была б ее воля она бы сидела- но до 6 мес позвоночник слабый и сидеть не рекомендуется- садится легко подтягиваясь за что нибудь-падает правда если не держится- минут на 5 -10 в день садим- больше пока боимся

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

это портрет или фотка обработана?)) очень красиво))

0
25.11.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

фотка обработана)) спасибо)

0
25.11.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Ага. И наш также... а казалось только недавно родился. Я обкладываю подухрй для беременных. Плюс у меня шкуры мягкие настелены возле кровати. Мы уже упали на них однажды. И все в порядке даже не плакали.т.к. мягкая посадка.шкуры овчинные. Есть в икее искуственные наверное тоже покатят

0
24.11.2013
Мама девочки (13 лет) Алушта

Он же только родился...как же летит время!!!Красавчик

0
24.11.2013
Переворотик) Ваш СпоСОБ???

Похожие записи