Моё Чудо вертится как юла уже несколько дней)))))
...переворачивается туда обратно...так часто что не успеваю моргать...))))
...боюсь его оставлять одного.....
люблю...

Моё Чудо вертится как юла уже несколько дней)))))
...переворачивается туда обратно...так часто что не успеваю моргать...))))
...боюсь его оставлять одного.....
люблю...

да, время летит, уже с виду упускать нельзя- я свою на пол уже переложила- одеял накидала и обложила подушками получилось достаточно много места- как раз меяц прошел где то- она у меня уже пытается ползать)
была б ее воля она бы сидела- но до 6 мес позвоночник слабый и сидеть не рекомендуется- садится легко подтягиваясь за что нибудь-падает правда если не держится- минут на 5 -10 в день садим- больше пока боимся
это портрет или фотка обработана?)) очень красиво))
Ага. И наш также... а казалось только недавно родился. Я обкладываю подухрй для беременных. Плюс у меня шкуры мягкие настелены возле кровати. Мы уже упали на них однажды. И все в порядке даже не плакали.т.к. мягкая посадка.шкуры овчинные. Есть в икее искуственные наверное тоже покатят
Он же только родился...как же летит время!!!Красавчик 