Я беременна и я СЧастлИва) давайте делиться эмоциями))
Это счастье так быстро проходит, так хочется его продлить. Потому что именно в конце беременности ты к ней так привыкаешь, что жаль расставаться! Но, когда появится малыш, счастье заполнит твое сердце более основательно и поселится в нем НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А мне кажется наоборот так врем тяяяяянется(((( ужасно.!!!!.....хочется побыстрее взять малыша на ручки и понимать что он твоя часть, твоя душа, твоё всё!!)))эх...
О понимаю, но все равно после родов иногда грусть по животику находит, но ляльку носить еще приятней на ручках. С этим согласна. Кто-то мудрый сказал: "Решив завести ребенка ты сознательно соглашаешься на то, чтобы твое сердце бегало гдето рядом!"
Согласна, очень красиво и правильбно сказано, ведь действительно после первого крика твое сердце тебе уже не принадлежит!!!!! И это не огорчает, а радует!!!!!
поздравляю! Срок примерно одинаковый! Нам 16 сегодня
Спасибо)) и я Вас Поздравляю) уже знаете кого ждёте??)
Спасибочки) и мы Вас Поздравляем) уже знаете кто у вас?))
Спасибо) И тебя тоже) Изюм это город такой??
поздравляю вас! это превосходное состояние и изумительное событие!
спасибо)) я очень рада, прям немогу уже дождаться, а ещё так долго ждать)))
о, беременность проходит очень быстро! наслаждайся своим состоянием!
ой, спасибо, так приятно) и я тебя тоже поздравляю, ты вижу тоже в ожидании чуда)))?!
уже, к сожалению, нет(. Но мне разрешили начинать с лета-осени))
уже поняла)) ну удачных начинаний) процесс то приятный))гг
Поздравляю!!!. Первая беременность всегда волнительно. Легкой беременности.
Приветик. Поздравляю, у меня 9-я неделя. Беременность проходит прекрасно.:)
Это большое счастье , будьте здоровы!!!




