Войти
жду мальчика, 16 неделя Одесса

Новенькая на сайте)

Мама мальчика (13 лет) Мариуполь

Это счастье так быстро проходит, так хочется его продлить. Потому что именно в конце беременности ты к ней так привыкаешь, что жаль расставаться! Но, когда появится малыш, счастье заполнит твое сердце более основательно и поселится в нем НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0
26.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

А мне кажется наоборот так врем тяяяяянется(((( ужасно.!!!!.....хочется побыстрее взять малыша на ручки и понимать что он твоя часть, твоя душа, твоё всё!!)))эх...

0
26.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь

О понимаю, но все равно после родов иногда грусть по животику находит, но ляльку носить еще приятней на ручках. С этим согласна. Кто-то мудрый сказал: "Решив завести ребенка ты сознательно соглашаешься на то, чтобы твое сердце бегало гдето рядом!"

0
26.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Ой, какие красивые слова))))

0
26.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Мариуполь

Согласна, очень красиво и правильбно сказано, ведь действительно после первого крика твое сердце тебе уже не принадлежит!!!!! И это не огорчает, а радует!!!!!

0
26.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа

поздравляю! Срок примерно одинаковый!  Нам 16 сегодня

0
05.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибо)) и я Вас Поздравляю) уже знаете кого ждёте??)

0
05.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибочки) и мы Вас Поздравляем) уже знаете кто у вас?))

0
05.01.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Уфа
Неа, на скрининге первом были не увидели:(
0
05.01.2013
Изюм

Поздравляю от всей души)))))

0
05.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибо) И тебя тоже) Изюм это город такой??

0
05.01.2013
Изюм

Да)))))

 

0
05.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

прикольно))а такой не слышала)

0
05.01.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

поздравляю вас! это превосходное состояние и изумительное событие!

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

спасибо)) я очень рада, прям немогу уже дождаться, а ещё так долго ждать)))

0
04.01.2013
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет) Ереван

о, беременность проходит очень быстро! наслаждайся своим состоянием!

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

спасибо за совет)

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляю))) желаю легкой и счастливой беременности)))
0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

ой, спасибо, так приятно) и я тебя тоже поздравляю, ты вижу тоже в ожидании чуда)))?!

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Да, ждем наше маленькое счастье))) пока незнаем кто у нас будет)) недеюсь следующая узишка покажет))
0
05.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

и я уже недождусь))

0
05.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

Тоже хочууу!)))))

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

а ты ещё не в положении?

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

уже, к сожалению, нет(. Но мне разрешили начинать с лета-осени))

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

уже поняла)) ну удачных начинаний) процесс то приятный))гг

0
04.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

согласна)))

0
04.01.2013
Мама девочки (13 лет) Тула

поздравляю! растите здоровыми

0
10.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибо Дорогая))) Взаимно)))

0
10.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

0
04.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

спасибо)))

0
05.01.2013
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Торонто

Поздравляю!!!. Первая беременность всегда волнительно. Легкой беременности.

0
08.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибо большое))))

0
08.01.2013
Москва

Поздравляю!! Нам 14 недель, и мы тоже очень рады!!

0
16.01.2013
Мама двоих (28 лет, 12 лет) Александрия

Приветик. Поздравляю, у меня 9-я неделя. Беременность проходит прекрасно.:)

0
07.01.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Сочи

Это большое счастье , будьте здоровы!!!

0
11.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

Спасибочки))

0
11.01.2013
Иркутск

Поздравляю=))) Какой срок?

0
05.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Одесса

13я если быть точной)

0
05.01.2013
Такой ещё маленький))

Похожие записи