Войти

Такой ещё маленький))

Какой миленький пузяш)))Еще не известно кто там живет?
0
10.01.2013

Неа)))но хатю доцю))

0
10.01.2013
Вот и я очень хочу))))Мальчик уже есть,надо бы и девочку)))
0
11.01.2013

Обязательно будет)))

0
11.01.2013
И вам и нам дочу))))Сыном так в 12 недель скпзали что мальчик,а тут в конце января на узи,чувствую не скажут...
0
11.01.2013
Алинушка
Планирую

Вот и я заглянула к Вам в дневничёк))) Очень классно! Просто супер! Хорошенький пузик

0
13.01.2013

хи))спасибо)))

0
14.01.2013
Алинушка
Планирую

Ростите здоровенькие!!!

0
14.01.2013

Шевелюшки появились на 22 недели)))

0
06.01.2013

ааааа, так долго)))

0
06.01.2013

ну вроде начиная с 20 недели )))

0
07.01.2013
Nadya
Астемир, 12 лет 10 месяцев Майкоп

маленький, но зато уже есть и это прекрасноа вот у меня не мог у понять-толи это  животик появляется,толи просто я поправилась.... кто знает как определить?

0
12.01.2013

уже появляется на 11 недельке))

0
12.01.2013
net
Виктор, 17 лет 4 месяцаДарья, 12 лет 11 месяцев Алма-Ата (Алматы)

у меня точно такой же ))) только попа у меня не такая классная 

0
08.01.2013

муж говорит Бразильска жопа,)))ггг

0
08.01.2013
Анастасия
Коростышев

хорошенький животик

0
08.01.2013

хаха))))муж говорит что жопа пока больше чем животик))))издевается гад))))

но спасибо))

 

0
08.01.2013
Надежда
Поля, 12 лет 10 месяцевКоля, 18 лет 7 месяцев Москва

Очень милый животик)))))))) у меня сыночка зашевелился в 22 недели,а почуствовал муж.Я думала что у меня газики))))

0
08.01.2013
Олеся
Диана, 16 лет 4 месяцаЗлата, 13 лет 4 месяца Винница

Очень хорошенький, у меня такой совторой на таком же строке уже был)))

0
10.01.2013
Новенькая на сайте) У КОГо КАК?))

Похожие записи