
И вам и нам дочу))))Сыном так в 12 недель скпзали что мальчик,а тут в конце января на узи,чувствую не скажут...
0
11.01.2013
Ответить
Вот и я заглянула к Вам в дневничёк))) Очень классно! Просто супер! Хорошенький пузик
0
13.01.2013
Ответить
маленький, но зато уже есть и это прекрасно
а вот у меня не мог у понять-толи это животик появляется,толи просто я поправилась.... кто знает как определить?
0
12.01.2013
Ответить
у меня точно такой же ))) только попа у меня не такая классная 
0
08.01.2013
Ответить
хаха))))муж говорит что жопа пока больше чем животик))))издевается гад))))
но спасибо))
0
08.01.2013
Ответить
Очень милый животик)))))))) у меня сыночка зашевелился в 22 недели,а почуствовал муж.Я думала что у меня газики))))
0
08.01.2013
Ответить
Очень хорошенький, у меня такой совторой на таком же строке уже был)))
0
10.01.2013
Ответить

Ростите здоровенькие!!!