сегодня ровно 16неделек, а пузика невидно!!!
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Уфа
У меня до 5-6 месяца особо заметно не было, так что...
0
06.01.2013
Ответить
Челябинск
будем ждать)))). муж уже ждет когда его в руку пинать начнет))))!!!
0
06.01.2013
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Уфа
У меня тоже долго ждал - и поймать момент не мог никак:) Зато сейчаааас... у меня пузо так выплясывает под мелкими пятками, что сложно не заметить:))
0
06.01.2013
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
Кавалерово
везет вам! у меня уже такое пузо, что у некоторых в 30 недель только такое... правда я плоским животом никогда не могла похвастаться, да и Б не первая...
0
07.01.2013
Ответить
Мама мальчика (12 лет)
Самара
А у меня пузико появилось на 9-ой недельке. Прям удивило оно меня,но врач на мои вопросы сказала,что это нормально у всех это индивидуально происходит. Так что ждите и оно появится)))
0
06.01.2013
Ответить