Войти
Челябинск

в ожидании

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

У меня до 5-6 месяца особо заметно не было, так что...

0
06.01.2013
Челябинск

будем ждать)))). муж уже ждет когда его в руку пинать начнет))))!!!

0
06.01.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Уфа

У меня тоже долго ждал - и поймать момент не мог никак:) Зато сейчаааас... у меня пузо так выплясывает под мелкими пятками, что сложно не заметить:))

0
06.01.2013
Мама мальчика (13 лет) Кавалерово

везет вам! у меня уже такое пузо, что у некоторых в 30 недель только такое... правда я плоским животом никогда не могла похвастаться, да и Б не первая... 

0
07.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Самара

А у меня пузико появилось на 9-ой недельке. Прям удивило оно меня,но врач на мои вопросы сказала,что это нормально у всех это индивидуально происходит. Так что ждите и оно появится)))

0
06.01.2013

Похожие записи