Девочки всем привет. Готовлюсь к своему 3 победному протоколу, будет криоперенос, перед этим решила пройти курс пиявочек. Всем кому интересно, процедура абсолютно безболезненная ставили 6 штук за раз в полость матки и помимо этого на всё тело, в общем, поставили 30 штук. А так же мне назначили аспират эндометрия. Расскажите, пожалуйста, кто делал эту процедуру насколько она болезненная и как она влияет на положительный результат эко?