Давно не писала в дневник! Переезд обустраивались. Много нового. Уже виден животик. Я сходила на узи и поняла что мой мальчик -Тёмка, оказался девочкой.... С мужем чуть расстроились. Сейчас муж на заработках-дома одна... Люблю его и сильно скучаю!!!!!!
Такая красавица моя девочка, правда танцевать много и быстро ( как я танцую) -не даёт. Иногда чувствую как ниже пупка что то странно бурчит. Хотелось бы - верить что это моя малышка дерётся.... Тошнота почти прошла, но появилась ноющая боль при долгой ходьбе........ На этом закончим писать пойду ка я спать....

жду девочку, 21 неделя
Светлоград
