Вчера сделали прививку от полиемилита. Сегодня поднялась температурка и капризничает все утро. Проснулись в 900.. Сейчас 12,00. За эти три часа Кирюша меня загонял как за весь день. Лежать не хочет, коврик не интересен.
Хорошо только на ручках у мамы. Но только мама сидеть не должна, она должна накручивать круги по квартире. Неостанавливаясь и не присаживаясь))).
Спина отваливается.
Сейчас заснул.. уф!!!!
Где мое любимое кресло с мягкой спинкой!?