Войти
Мама мальчика (3 месяца) Санкт-Петербург

после прививки

Мама девочки (13 лет) Мурманск
у нас это в порядке вещей, с рождения сама лежать не хочет, когда бодрствует, надо носить на руках обязательно столбиком и ходить по квартире,чтоб доче все видно было)а прививку мы пережили хорошо, спала после нее весь день и всю ночь, температура небольшая была 37,5 
0
15.02.2013
Мамин сюрприз А нам сегодня 4 месяца)))

Похожие записи