Сегодня надо обязательно сдать анализ мочи в поликлиннику. К этому дню я готовилась всю неделю. Дело в том, что лаборатория работает с 8 до 10 часов утра, а мы с малышом просыпаемся только в десять, заставить себя вылезти из теплой кроватки ни свет, ни заря очень сложно. Это ж надо встать в 8 часов, 30 - 40 минут надо караулить, когда Его Величество изволит пописать, минут 20 на сборы, и 20 минут на дорогу.
Муж разбудил меня в семь утра, в восемь часов я с трудом встала, разбудила Кирюшу и мы переместились на пеленальный столик. Пока я выпутывала малыша из пижамки, он уже заснул крепким сном. Спящего малыша уговорить пописать оказалось очень сложно. Пришлось будить((. Не прошло и пяти минут Кирюша выдал фонтанчик. Глядя на наполненную баночку я сообщила малышу, что он хороший мальчик. Кирюша беззубо улыбнулся и ловко выбил ногой у меня баночку из рук. Она улетела за его голову и конечно же разлилась...
Через пол часа со второй попытки я одержала победу. Баночка была наполнена, крепко завинчена и положена в сетку коляски.
Ритуал одевания был соблюден до мелочей: одели шапочку - недовольный вопль - хождение по картире пока малыш не успокоится,
флисовый комбезик - вопль- хождение,
теплый комбез-вопль- хождение,
последний этап - тряска в коляске,
и вот мы на улице.
Во дворе темно. Покрытые снегом деревья. Тишина. Мы одни. Просто красота)))
Ну вот мы в лаборатории. Достаю из пакетика баночку, а она практически пустая... Я же помню,что хорошо ее завернула... Вообщем оставила как есть.
По дороге домой, посоветовавшись с мужем, решила вернуться, чтоб забрать баночку и направление, и завтра повторить эту захватывающую процедуру.
Вернулась, взглянула на баночку и решила оставить. Надеюсь 10 мл им хватит))))