Уже второй день подряд я просыпаюсь от того, что Кирюша упирается головой мне в спину и практически загоняет меня на спинку дивана.
У нас большущий диван и мы спим втроем.
Как только муж уходит на работу, сдерживающий фактор исчезает и малыш ложиться поперек кровати.