Сегодня ночью никак не могла уснуть, всякие мысли в голову лезли, крутилась с боку на бок.Под утро уснула, приснился сон рожала, родила мальчика, слышала, как он заплакал, сама заплакала, к груди его прижала, домой привезла, родные все радостные, мальчика Матвеем назвала., проснулась, опять уснула, опять родила...
Сама на 6 недели, к чему такой сон????
