Войти
жду девочку, 10 неделя Великий Новгород

Приснился сон

Мама двоих (27 лет, 27 лет) Москва

Просто думаешь постоянно об этом, наверно литературу какую- нибудь читаешь на эти темы, вот в подсознании и отложилось. Думаю, что у тебя будет мальчик;))) 

0
05.01.2013
Мама девочки (13 лет) Санкт-Петербург

Да, ты просто об этом часто думаешь - тебе отвлечься надо. я вообще была занята выставками с собакой - и после выставки только узнала, что беременна!

0
13.01.2013
планирую беременность Москва

Подсознание не дает покоя ))

Я уверена, что это у тебя к легкой беременности!!!!

0
09.01.2013
Мама мальчика (12 лет) Краснодар
Мне тоже часто снится,что я уже родила,прям мамочка такая счастливая,потом просыпаюсь,а мне до этого еще очень далеко:-):-)да,Оля права,это все потому,что ты часто думаешь об этом,я вот думаю,представляю,вот и сны такие у меня))
0
06.01.2013
Всем привет в целом ничего хорошего!

Похожие записи