Вот девочки я в больнице.(ничего не хочу писать по этому повод, наши больницы это ужас, а особенно медперсонал, дай ьог чтоб врач хороший попался!
вчера была на узи мне сказали гемотома на всю заднюю стенку.
девочки, что это, как это, расскажите все что знаете, насчет этого...
чувствую я себя отлично, крови никакой у меня нет, и кровянистых выделений тоже, живот не тянет, не болит