Войти
Анастасия
Варенька, 12 лет 10 месяцев Великий Новгород

((((

Мария
Планирую Нур-Султан (Астана)

надо было не ложится.я с гематомой дома пролежала месяц.она выйдет все ранво.или грозит это отслойкой плодного яйца..не дай вам Бог....дюф назначали и кровоостанавливающие.а какой размер плодного яйца и гематомы?если гематома больше то не хорошо...и кровить все равно будет.такая большая гематома должна выйти. у меня 2 месяца вылезала мазало по капле.или у кого-то сразу плюхается.

0
12.01.2013
Анастасия
Варенька, 12 лет 10 месяцев Великий Новгород

мне врач поставила угрозу выкидыша, я и легла а про гемотому даже и не знала, каких размеров не могу сказть да и врач молчит ничего не говорит говорит лишь будем дальше лечиться, мне здесь делают уколы один из них ношпа, а второй вроде витамин какой то...

таблетки пью свои, думаб долежу до недели, и напишу отказ, лучше дома буду

а почему тогда у меня ни чего не кровит?

0
12.01.2013
Лисхенд(Лисёнок)
Cофия, 13 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Дома стены лечат!!! я вообще на 10 нееле узнала, что беременна)))) врачи долго смеялись надо мной "вот тебе и материнский инстинкт" не пеереживай. а если ничего не болит, то и уколы может не нужны!

0
13.01.2013
в целом ничего хорошего! и хорошо и не очень

Похожие записи