Войти
Алена
Диана, 13 лет 10 месяцев Калининград

Покупки для Диди на второе полугодие и старше...

Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Я с Балтийской Галереи и с Бедронки тоже выхожу с пакетами, только что не в зубах))) Сейчас фанатично скупаю польский гербер, ну и одёжку конечно))))

0
22.02.2013
Алена
Диана, 13 лет 10 месяцев Калининград

кстати, не обратила внимание - а польский гербер дешевле? 

0
22.02.2013
Ольга
Никита, 13 лет 10 месяцев Калининград

Да, дешевле, маленькая баночка 2.4 zl  большая 4.8 zl

0
22.02.2013
Nadezhda
Серёженька, 13 лет 10 месяцев Рязань

Класс!! Поздравляю!! 

А что из кружечки пьёте??

0
22.02.2013
Елена
Дарёнка, 17 лет 9 месяцев Калининград
С покупками вас
0
22.02.2013
Поездка в Гданьск №2 Разнообразим педприкорм традиционными пюре

Похожие записи