Подскажите, мы должны родится в начале марта! Вот сейчас выбираем колясочку, посоветуйте какую лучше купить 2 в 1 или трансформер?основные так сказать плюсы и минусы))))
Поздравляю , мы тоже скорей всего в марте народимся. А коляска лучше всего класика я за неё обеими руками и ногами! Короб вместительный , а то малыши быстро ростут ; малыш расположен высоко от земли (теплей) ; крепче и надёжней . У нас была 2 в одном , хороший вариант , но летний получается слишком грамосский, лучше летнюю потом взять. А трансформер мне совсем не нравится , не надёжные хорошо если на год её хватит ( молнии ломаются , клёпки отлетают , с виду стрёмные и малышам не очень там удобно ) . А наша коляска до сих пор жива , мы в ней 2 года катались , продали и в ней уже 4 малыш катается.
Поделюсь опытом. У нас была 2 в 1 все бы отлично, но у нас маленькая квартира и куча причендалов перекачевывала то на балкон, но на верх шкафа. В такой ситуации лучше трансформер, рекомендую поискать на облегченной раме. Летним блоком редко кто пользуется, так как удобнее купить легкую прогулку или саночки - в зависимости от сезона. Да и в поликлинику ребенка удобнее носить в перенозке от трансформера.
Нина пишет о трансформерах китайских или польских - ширпотреб, так сказать. Можно подобрать фирменный трансформер - типа Капелла или другой фирмы.
Вот и у нас квартирка маленькая, а трансформеры складываются вроде, не надо по всей квартире причиндалы распихивать))) и переноска там есть! Вот думаю...
2 в 1 симпотичненькая такая, цельная так сказать, внешне вообщем понравилась
у нас была трансформер, все меня устраивало и переноска очень пригодилась,единственно ,она очень тяжелая, но если есть лифт , то проблем нет. а на лето все равно купили легкую прогулку.