Якутск
Как избавиться от тонуса матки
Всем привет! ходила на узи.. мне сказали что плод виден плохо из за тонуса матки.. но прочитав в интернете про тонус обнаружила, что он связан с болью в пояснице, внизу живота и т п...но у меня все в норме.. таких симптомов нет! как от этого избавиться?
Мама троих (20 лет, 14 лет, 7 лет)
Со мной тонус " жил" всю беременность. В день раз 6 -8 матка в тонус приходила, особенно,когда дитятя начинал активно шевелиться. Это было обе беременности. Но все индивидуально, лучше поговорить с гинекологом. Может Магне В6 пропишут. С Наступающим!
0
26.12.2012
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Красноярск
у меня болей не было, просто живот был каменный ))) всю беременность так проходила, два раза сохранялась, а в итоге у вас такая конституция.
0
26.12.2012
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Сарапул
я за все 9 месяцев так и не поняла толком что такое тонус. Г при осмотре на кресле ставил тонус, но я ничего не чувствовала - ни болей, ни напряжений
0
26.12.2012
Ответить
Мама двоих (18 лет, 12 лет)
вообще то с тонусом кладут вбольницу.или по крайней мере на дневной стационар..вам надо к врачу.а пока свечки с папаверином повставляйте. по 1 шт 2 раза в день ректально
0
26.12.2012
Ответить