Во всех ты душенька нарядах хороша :)))





Алена ты сама фоткаешь?! Супер!!! А наряды и впрямь очень хорошо подобраны :-)))
Доча СОЛНЫШКО... ;-)
да, фоткаю сама. Да ,вообще я убедилась и здесь на бб тоже так говорят, что мамы -лучшие фотографы :)) Спасибо Людочка :)))
Вишенка просто супер!!! Особенно фото с бусами просто красотка!!!
туфельки красные хочу сколько по стельке и когда будете продавать?нам первым если что