Причем делает это постоянно на улице, стоит только выпустить ее из коляски...как Вика...уже далеко. При этом она нисколько не оборачивается на меня. Кроме того она очень радуется когда убегает от меня...хохочет и когда я ее зову припускает еще больше...Дочу не беспокоит факт того что мама далеко, а меня это очень заботит...Обеспокоившись этим, я пару раз, чтобы посмотреть ее реакцию, на факт того что мамы нет вообще, пряталась от нее...Вика вела себя как ни в чем не бывало. Когда я появлялась в поле ее зрения, она конечно очень радовалась, но продолжала играть..Как дать понять ребенку ,что далеко убегать нельзя, это опасно, или это в принципе рано и такое поведение нормально?А как ваши детки девочки?

Вид у Вики при этом хитрющий вот такой примерно...то есть она как бы играет со мной...но при этом пару раз выбегала и на проезжую часть ( слава богу машин не было). Вообще проезжая часть для нее как магнит...никак не могу отучить, там как маслом намазано...приходится следить постоянно. ( гуляем мы естественно не рядом с трассой , ну та часть по дворе где машины ездят, туда она и бежит постоянно) Ну не по попе же бить? Девочки как вы объясняете что опасно?