Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Пенза

Болит живот!

Мама двоих (17 лет, 9 лет) Саранск

У меня такие болевые ощущения были во время первой овуляции после лапары. Я даже на УЗИ ходила. Если что-то беспокоит, очень рекомендую пройти УЗИ! Успокаивает)

0
18.12.2015
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Пенза

Осталось еще 5 свечей полижинакс. После этого сразу узи и мазок ) Надеюсь что все будет хорошо. Так боюсь

0
19.12.2015
Месяц после операции Тесты на овуляцию

Похожие записи