В дочке 16 кг, периодически ее поднимаю, начал болеть живот, особенно с той стороны где удалили трубу. Месяц назад делали лапароскопию.
Я не помню, но вроде врач ничего не говорила про поднятие тяжестей. Только первые две недели вроде нельзя. Или больше?
Чего то я запаниковала, болит прям нехорошо. ...