Войти
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

9 месяцев! зубов по прежнему нет...

Ирина
Алиса, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

у нас 2 нижних. вылезли в 6 с копейками) и тишина) говорят чем позже вылезут-тем забы лучше будут)))) так что не переживай))))

0
25.06.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

надеюсь до года ну хоть один вылезет

0
26.06.2013
Ирина
Алиса, 13 лет 9 месяцевПланирую Москва

всему свое время))))))))))))))

0
26.06.2013

ойй.. а у нас концерты продолжаются.. верхние резцы и клык слева лезет.

Не переживай, всему свое время. )) 

0
14.06.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

я не переживаю))) я в недоумении просто

0
14.06.2013

у настоже только два нижних, сто лет назад вылезли.. мучается периодами, а зубов нет

0
13.06.2013
Оля
Виктория, 13 лет 9 месяцевМилана, 9 лет 7 месяцев Пенза

у вас хоть два есть!) мы вовсе беззубые))

0
14.06.2013
Первое слово - ПАПА Первый зуб!!!

Похожие записи