9мес 5дней. зубов по прежнему нет.
когда ж вас ждать?))
9мес 5дней. зубов по прежнему нет.
когда ж вас ждать?))
у нас 2 нижних. вылезли в 6 с копейками) и тишина) говорят чем позже вылезут-тем забы лучше будут)))) так что не переживай))))
ойй.. а у нас концерты продолжаются.. верхние резцы и клык слева лезет.
Не переживай, всему свое время. ))
у настоже только два нижних, сто лет назад вылезли.. мучается периодами, а зубов нет