Нашей Польке сейчас три с половиной месяца, мы продолжаем лечить больной живот, пока крики, капризы, плохой аппетит и успокоение только у мамы на руках. Из-за "нехватки" бабушек помогать некому, поэтому весь день какой-то сумасшедший дом. Позавчера уложила ребенка, потом, как обычно, пошла на кухню, пока все переделала, короче опять легла в час и, как-то с переживаниями за мучения моей девочки, подустала. Лежу, вот-вот засну, и слышу, как рядом в детской кроватке во сне громко хохочет моя доченька, я улыбнулась, обняла мужа, и поняла, что сегодняшний день я прожила не зря!)